НОВОСТИ

07.11.2016 /«КУБОК ПОЛЕСЬЯ» ПРОШЕЛ В СВЕТЛОГОРСКЕ


С 3 по 6 ноября в Светлогорске состоялось первенство спортивного резерва Республики Беларусь «Кубок Полесья» по скоростной радиотелеграфии.

В соревнованиях участвовало 6 команд, 58 спортсменов.

В командном зачете победили спортсмены из Брестской области. Команда Гомельской ООС ДОСААФ стала второй, Могилевской области – третьей.

 

Команду нашей школы представляли самые юные участницы: Самусевич Милена (2006 г.р.), Зеленко Ирина (2007 г.р.), Манулик Дарья (2007 г.р.) и Самусевич Кристина (2008 г.р.). Это был первый выезд девочек на республиканские соревнования. Они не заняли призовых мест, но показали свой максимальный результат.

 

Победители и призёры первенства республики Беларусь «Кубок Полесье», 03 – 06 ноября 2016г., г. Светлогорск

Юноши 1999-2001 гг.р. I место - Гавриленко Артемий, Гомельская обл., II место – Буян Владислав, Брестская обл., III место – Островский Алексей, Гомельская обл.

Девушки 1999-2001 гг.р. I место – Карасельникова Анна, Брестская обл., II место – Володина Анастасия, Гомельская обл., III место – Снотко Александра, Минская обл.

Мальчики 2002-2003 гг.р. I место - Харлан Константин, Гомельская обл., II место – Гук Дмитрий, Брестская обл., III место – Мельников Никита, Гомельская обл.

Девочки 2002-2003 гг.р. I место – Карасельникова Анастасия, Брестская обл., II место – Бражук Валерия, Брестская обл., III место – Себирова Виталина, Могилёвская обл.

Мальчики 2004 -2005 гг.р. I место – Корякин Кирилл, Гомельская обл., II место – Михалёв Владислав, Могилёвская обл., III место – Баранчук Иван, Брестская обл.

Девочки 2004 -2005 гг.р. I место - Яковчук Юлия, Гомельская обл., II место – Камалова Вероника, Брестская обл., III место – Скальская Виктория, Гомельская обл.

Мальчики 2006 г.р. и моложе. I место – Биндасов Никита, Могилёская обл., II место – Папрошенко Владислав, Брестская обл., III место – Попков Илья, Гомельская обл.

Девочки 2006 г.р. и моложе. I место – Ярович Виктория, Брестская обл., II место – Чернейко Ольга, Гомельская обл., III место – Соловьёва Вера, Гомельская обл.

 

Поздравляем наших начинающих спортсменов и желаем им побед в будущем!!!