НОВОСТИ

18.02.2018 /СОРЕВНОВАНИЯ "КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО СКОРОСТНОЙ РАДИОТЕЛЕГРАФИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ" ПРОШЛИ В МОГИЛЕВЕ

С 15 по 18 февраля в Могилеве состоялись республиканские соревнования по скоростной радиотелеграфии "Кубок среди юниоров".

В соревнованиях приняли участие порядка 50 спортсменов из Минска, Борисова, Бреста, Могилёва, Светлогорска. За звание команды-чемпиона боролись 9 команд.

Сацукевич Александра категория юниорки до 21 года

Самусевич Милена заняла третье место в своей категории, Ильина Анастасия стала второй,а Сацукевич Александра третьей в категории юниорок до 21 года, Тиханивич Юлия завоевала чемпионский титул в своей категории, Гаро Иван порадовал нас третьим местом в самой старшей категории юниоров.

Поздравляем наших спортсменов с титулами чемпионов и призёров кубка Республики Беларусь и желаем им дальнейших побед!