НОВОСТИ

20.09.2020 / СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЕ НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА

С 17 по 20 сентября в Бресте состоялись республиканские соревнования по скоростной радиотелеграфии Кубок "Брестская крепость".

Команду Минской спортивной школы представляли самые юные спортсмены, однако борьба была совсем не детской.

Всего в соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов из Минска, Борисова, Бреста, Могилёва, Светлогорска. За звание команды-чемпиона боролись 5 команд.

Беляева Анна

Самусевич Милена заняла третье место в своей категории, а Самусевич Кристина завоевала второе место. Беляева Анна стала чемпионкой в категории самых юных спортсменок, Варган Полина - вторая в этой категории.

Команда СДЮСТШ по радиоспорту ДОСААФ завоевала третье общекомандное место!

Поздравляем наших спортсменов с титулами призёров кубка Республики Беларусь и желаем им дальнейших побед!