НОВОСТИ

26.05.2019 / ЮНЫЕ СПОРТСМЕНЫ РВУТСЯ В БОЙ

С 24 по 26 мая в Бресте состоялись республиканские соревнования по скоростной радиотелеграфии Кубок "Брестская крепость".

Примечательно, что команду Минской спортивной школы представляли самые юные спортсмены, для многих из которых данный старт стал первым опытом выездных республиканских соревнований. По словам тренеров (Ковалевская Ирина Юрьвна, Шевеленко Анна Сергеевна, Ильина Анастасия Игоревна) для наших ребят эти соревнования стали очень ценным и мотивирующим опытом, дали шанс познакомиться с соревновательной системой, а также столкнуться со своими соперниками лицом к лицу.

Всего в соревнованиях приняли участие порядка 40 спортсменов из Минска, Бреста, Могилёва, Светлогорска. За звание команды-чемпиона боролись 8 команд.

Чистяков Станислав

Самусевич Милена заняла первое место в своей категории, а Самусевич Кристина завоевала второе место, юная Полина Варган стала третьей среди самых юных девочек.

Команда Минской СДЮСТШ по радиоспорту заняла почётное третье место среди сборных команд-участниц.

Поздравляем наших спортсменов с титулами призёров кубка Республики Беларусь и желаем им дальнейших побед!