НОВОСТИ

01.03.2020 /КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО СКОРОСТНОЙ РАДИОТЕЛЕГРАФИИ - ПЕРВЫЙ ЭТАП ОТБОРА НА ЧЕМПИОНАТ МИРА

С 27 февраля по 1 марта в Cветлогорске состоялись соревнования по скоростной радиотелеграфии Кубок Республики Беларусь.

В соревнованиях приняли участие порядка 40 спортсменов из Минска, Борисова, Бреста, Могилёва, Светлогорска. За право представлять нашу страну на Чемпионате мира в Монголии, а также на Чемпионате Европы в Албании боролись как действующие чемпионы мира и Европы, так и менее титулованные спортсмены - кандидаты в сборную команду.

В абсолютном зачёте среди женщин первой стала заслуженный мастер спорта Анна Шевеленко, мастер спорта международного класса Анастасия Ильина заняла почётное третье место.

В абсолютном зачёте среди мужчин первое место завоевал мастер спорта международного класса Харлан Константин.

Спортсмены из Бреста Карасельникова Анна и Карасельникова Анастасия в торжественной обстановке получили удостоверения Мастер спорта Международного класса.

Поздравляем наших спортсменов с титулами чемпионов и призёров кубка Республики Беларусь и желаем им дальнейших побед!